Условия и положения приложения «Фотик ТО 2021»

Условия и положения

Разработчик Журавлев Марк Владилинович.

При загрузке или использовании приложения эти условия автоматически применяются к вам — поэтому вы должны внимательно прочитать их перед использованием приложения. Вам не разрешается каким-либо образом копировать или изменять приложение, любую его часть или наши товарные знаки. Вам не разрешается пытаться извлечь исходный код приложения, и вам также не следует пытаться переводить приложение на другие языки или создавать производные версии. Само приложение и все торговые марки, авторские права, права на базы данных и другие связанные с ним права интеллектуальной собственности по-прежнему принадлежат разработчику.

Разработчик стремится сделать приложение максимально полезным и эффективным. По этой причине мы оставляем за собой право вносить изменения в приложение или взимать плату за его услуги в любое время и по любой причине. Мы никогда не будем взимать с вас плату за приложение или его услуги, если вам не ясно, за что вы платите.

Приложение хранит и обрабатывает персональные данные, которые вы нам предоставили, для предоставления моей Службы. Вы несете ответственность за обеспечение безопасности вашего телефона и доступа к приложению. Поэтому мы рекомендуем вам не делать джейлбрейк или рутировать телефон, поскольку это процесс снятия программных ограничений и ограничений, налагаемых официальной операционной системой вашего устройства. Это может сделать ваш телефон уязвимым для вредоносных программ / вирусов / вредоносных программ, поставить под угрозу функции безопасности вашего телефона и может означать, что приложение не будет работать должным образом или вообще не будет работать.

Приложение использует сторонние сервисы, которые декларируют свои собственные Условия использования.

Ссылка на Условия использования сторонних поставщиков услуг, используемых приложением

Вы должны знать, что есть определенные вещи, за которые Разработчик не несет ответственности. Некоторые функции приложения потребуют активного подключения к Интернету. Соединение может быть Wi-Fi или предоставлено вашим провайдером мобильной сети, но Разработчик не может нести ответственность за то, что приложение не работает с полной функциональностью, если у вас нет доступа к Wi-Fi, и вы этого не сделаете. у вас не осталось никаких данных.

Если вы используете приложение за пределами зоны с Wi-Fi, вы должны помнить, что условия соглашения с вашим оператором мобильной связи по-прежнему будут действовать. В результате ваш оператор мобильной связи может взимать с вас плату за передачу данных в течение всего времени соединения при доступе к приложению или другие сборы третьих лиц. Используя приложение, вы принимаете на себя ответственность за любые такие расходы, включая плату за передачу данных в роуминге, если вы используете приложение за пределами своей родной территории (т. Е. Региона или страны), не отключая роуминг данных. Если вы не являетесь плательщиком счетов за устройство, на котором используете приложение,

Аналогичным образом, Разработчик не всегда может нести ответственность за то, как вы используете приложение, т.е. вам необходимо убедиться, что ваше устройство остается заряженным — если у него заканчивается батарея, и вы не можете включить его, чтобы воспользоваться Служба Разработчик не несет ответственности.

Что касается ответственности Разработчик за использование вами приложения, при использовании приложения важно помнить, что, хотя мы стараемся постоянно обновлять и исправлять его, мы рассчитывать на то, что третьи стороны предоставят нам информацию, чтобы мы могли сделать ее доступной для вас. Разработчик не несет ответственности за любые убытки, прямые или косвенные, которые вы понесли в результате того, что полностью полагались на эту функциональность приложения.

В какой-то момент мы можем захотеть обновить приложение. Приложение в настоящее время доступно — требования к системе (и для любых дополнительных систем, для которых мы решили расширить доступность приложения) могут измениться, и вам нужно будет загрузить обновления, если вы хотите продолжать использовать приложение. Разработчик не обещает, что он всегда будет обновлять приложение, чтобы оно было актуально для вас и / или работало с версией, установленной на вашем устройстве. Тем не менее, вы обещаете всегда принимать обновления приложения, когда они предлагаются вам. Мы также можем прекратить предоставление приложения, и может прекратить его использование в любое время без уведомления вас о прекращении. Если мы не сообщим вам иное, при любом прекращении действия (а) права и лицензии, предоставленные вам в соответствии с настоящими условиями, прекратятся; (б) вы должны прекратить использование приложения и (при необходимости) удалить его со своего устройства.

Изменения в настоящих Условиях использования

Я могу время от времени обновлять наши Условия. Таким образом, вам рекомендуется периодически просматривать эту страницу на предмет изменений. Я уведомлю вас о любых изменениях, разместив новые Условия использования на этой странице.

Настоящие условия действуют с 21 мая 2021 года.

Свяжитесь с нами

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения относительно моих Положений и условий, не стесняйтесь обращаться ко мне по адресу digitsat916008@gmail.com.