Политика конфиденциальности приложения «Фотик ТО 2021»

Эта страница используется для информирования посетителей о моей политике в отношении сбора, использования и передачи Личной информации, если кто-либо решил использовать мою Службу.

Если вы решите использовать мой Сервис, то вы соглашаетесь на сбор и использование информации в отношении этой политики. Личная информация, которую Я собираю, используется для предоставления и улучшения Сервиса. Я не буду использовать или передавать вашу информацию кому-либо, кроме случаев, описанных в настоящей Политике конфиденциальности.

Приложение «Фотик ТО 2021» разработано для создания снимков в формате соответствующем Федеральному закону «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 1 марта 2021 года.

Разработчик — Журавлев Марк Владилинович.

Пользователь — физическое лицо, установившее приложение «Фотик ТО 2021» из магазина GOOGLE PLAY.

Адрес 238311 Россия, Калининградская обл. Гурьевский р-н, пос. Большое Исаково 2-й газетный пер. дом 6.

электронный адрес: digitsat916008@gmail.com

Приложение использует сторонние сервисы, которые могут собирать информацию, используемую для вашей идентификации.

Ссылка на политику конфиденциальности сторонних поставщиков услуг, используемых приложением

Сервисы Google Play

Приложение «Фотик ТО 2021» получает данные об аккаунте пользователя, а так же использует встроенную камеру телефона для осуществления снимков. Данные об аккаунте необходимы для интеграции приложения с сервисом google drive (гугл диск) для сохранения фотографий в облачном хранилище google. С помощью этих данных осуществляется авторизация пользователя в сервисе google drive (гугл диск) . Использование камеры необходимо по прямому назначению приложения, а именно создавать снимки для пользователя в определенном формате. Данные об аккаунте пользователя а так-же снимки пользователя сохраняются в памяти телефона и на авторизованном google drive (гугл диск) пользователя. В других местах данные не хранятся. Данные пользователя доступны только только пользователю не передаются третьим лицам.

Камера

Приложение «Фотик ТО 2021» использует разрешение Камера по прямому назначению, для создания фотографий необходимого пользователю формата. Данные фотографии доступны только владельцу устройства андроид и не передаются третьим лицам.

Данные об аккаунте

Приложение «Фотик ТО 2021» использует разрешение для доступа к аккаунту google для сохранения фотографий пользователя на google диск (GOOGLE DRIVE) пользователя. Данные пользователя не передаются третьим лицам.

OAuth авторизация

Приложение «Фотик ТО 2021» использует OAuth авторизацию для подключения к сервису google диск (GOOGLE DRIVE) пользователя. Данные пользователя не передаются третьим лицам.

Данные журнала

Я хочу сообщить вам, что всякий раз, когда вы используете мою Службу, в случае ошибки в приложении Я собираю данные и информацию (через сторонние продукты) на вашем телефоне под названием «Данные журнала» . Эти данные журнала могут включать такую ​​информацию, как IP-адрес вашего устройства, имя устройства, версия операционной системы, конфигурация приложения при использовании моя  Служба, время и дата использования вами Службы. , и др. Статистика.

Безопасность

Я  ценю ваше доверие к предоставлению нам вашей личной информации, поэтому мы стремимся использовать коммерчески приемлемые средства ее защиты. Но помните, что ни один метод передачи через Интернет или метод электронного хранения не является на 100% безопасным и надежным, и Я не можем гарантировать его абсолютную безопасность.

Конфиденциальность детей

Эти Услуги не предназначены для лиц младше 13 лет. Я сознательно не собираю личную информацию от детей младше 13 лет. В случае, если я обнаружу, что ребенок младше 13 лет предоставил мне личную информацию, я немедленно удалю ее с наших серверов. Если вы являетесь родителем или опекуном и знаете, что ваш ребенок предоставил нам личную информацию, свяжитесь со мной, чтобы я смог предпринять необходимые меры.

Изменения в настоящей Политике конфиденциальности

Я могу время от времени обновлять мою Политику конфиденциальности. Таким образом, вам рекомендуется периодически просматривать эту страницу на предмет изменений. Я  уведомлю вас о любых изменениях, разместив новую Политику конфиденциальности на этой странице.

Эта политика действует с 21 мая 2021 года.