Возможность просмотра «Матч-Премьер» на «Триколор ТВ»

Начиная с 1 марта 2020 года все любители спорта, являющиеся абонентами «Триколор ТВ», будут слегка разочарованы. Как сообщает РБК, «Триколор» отказался от 30 тематических каналов, предоставляемых медиа-холдингом «Газпром-Медиа». Это такие каналы как «Матч Премьер», «Матч Футбол 1», «Матч Футбол 2», «Матч Игра», «Боец» а так-же «Кинохит», «Мужское кино», «Русская ночь» и другие. Одной из причин названа ценовая политика «Газпром-Медиа».

Как сообщает Триколор : «С 1 марта 2020 года Триколор прекратил вещание каналов, входящих в состав пакетов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! Футбол», в связи с истечением срока действия контракта и до изменения политики правообладателя. Поэтому Триколор приостановил приём платежей по указанным услугам, и возможность активации этих услуг на данный момент отсутствует.

Обратите внимание, что спортивные трансляции остаются доступными в рамках вещания каналов в составе пакетов «Единый, «Единый Ultra HD», «Экстра» и «UFC». Например, «МАТЧ!», «МАТЧ! HD», M-1 GLOBAL, «МОТОРСПОРТ ТВ HD», RUSSIAN EXTREME HD, «КОННЫЙ МИР», UFC ТВ HD, «СТАРТ», «СТАРТ HD».»

Все мы надеемся что данный инцидент будет решен в ближайшее время, или хотя бы освободившиеся частоты будут заполнены не менее достойным контентом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: