УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МАГАЗИНА «TV DEALER»

Рады Вас приветствовать на страничке магазина «TV Dealer». Благодаря интернету, хотелось бы, виртуально, пригласить Вас в гости, посетить наш магазин.
Появлению магазина в поселке Большое Исаково Гурьевского района,способствовало много причин:

во- первых, ассортимент продукции, предлагаемый магазином, жителям поселка, приходилось привозить из города Калининграда, тратя немалые средства и время. А сейчас! Магазин, в шаговой доступности для жителей поселка и находится по адресу: 2-ой Газетный пер, д. 6 (въезд, выезд из п. Б.Исаково).

во- вторых, индивидуальный предприниматель Марк Владилинович Журавлев, осуществляющий продажу товара, является официальным дилером компании «Триколор ТВ», а главное обладает опытом и знаниями в области телекоммуникационной электроники, стаж деятельности — более 20 лет, является также жителем поселка и рад помогать своим односельчанам.

в третьих, работая добросовестно в этой сфере деятельности, предпринимателем учитываются особенности и пожелания покупателей из города и области. Товар приобретается непосредственно у представителя компании «Триколор ТВ» и выполняются индивидуальные заказы покупателей по другим видам продукции, продажа товара осуществляется с гарантией, а также с возможностью осуществления ремонта.

Кроме того, предпринимателем ведется работа с абонентами «Триколор ТВ», которые приобретали продукцию, и продолжают и в настоящее время активно пользоваться услугами магазина. Они очень рады, что с Центрального рынка (ранее магазин располагался в ТЦ «ГУТ»), магазин переехал в поселок Большое Исаково, теперь областные жители не обделены вниманием и могут воспользовавшись Окружной дорогой, не заезжая в забитый машинами город, приехать в магазин к своему продавцу и решить свой вопрос.

Заходите на сайт, даже не регистрируясь, Вы можете все узнать, об ассортименте продукции магазина, о её стоимости. что сейчас, очень важно для многих покупателей.
О магазине можно написать ещё очень многое, главное, чтобы население понимало, что поселку надо развиваться, как сферой услуг, так и работой индивидуальных предпринимателей, которые ценят внимание своих покупателей и рады их увидеть и прийти им на помощь.

Добавить комментарий

Войти с помощью: