Спутниковый оператор «Триколор ТВ» покоряет интернет

Спутниковый оператор «Триколор ТВ»  запустил новый сервис «Онлайн ТВ». Теперь для некоторых моделей приемников каналы доступны как со спутника, так и через интернет.

Вот список моделей которые поддерживают «Онлайн ТВ» от «Триколор ТВ»:

  • GS B531M/B532M/В533М
  • Система GS B531M/GS С591
  • Система GS B531M/GS С5911
  • Система GS B532M/GS С591
  • Система GS B532M/GS С5911
  • Е521L, B520, B521, B522
  • Система GS B521/GS C591
  • Система GS B521/GS C5911

Все эти модели — двухтюнерные приемники или системы на два телевизора.

Прием через интернет доступен при активной основной услуге (пакет Единый).

Данный сервис работает в тестовом режиме. Прием каналов по сети интернет пока возможен только на основном приемнике-сервере.

Преимущества сервиса «Онлайн-ТВ»:

— Возможность смотреть дополнительные телеканалы через интернет бесплатно.

Для абонентов на европейской части России: телеканалы дополнительных пакетов.

Для абонентов проекта «Триколор ТВ-Сибирь»: телеканалы дополнительных пакетов, а также каналы пакета «Единый», которые вещают на европейской части России, но отсутствуют в проекте «Триколор ТВ-Сибирь».

— Возможность смотреть ТВ в случае сбоев в приеме спутниковых телеканалов (пропадание сигнала из-за плохих метеоусловий, изменения расположения спутниковой антенны, технических проблем на спутнике с вещанием отдельных телеканалов).

— Возможность использовать дачный приемник для просмотра ТВ в городе через сеть Интернет;

— Мобильность —приемник можно просто подключить к сети Интернет на новом месте и продолжать смотреть «Триколор ТВ»

Настройки оборудования:

В настройках появляется раздел «Вещание», где можно выбрать источник вещания для всех телеканалов, который будет использовать приставка при обращении к телеканалу. Список каналов при этом не изменится. В случае выбора источника «Интернет» для каналов, для которых есть интернет-версия, будет выбираться только этот источник, для каналов с только DTH-версией приемник будет обращаться к DTH-источнику.

Список телеканалов:

В списке каналов телеканалы, имеющие интернет-версию, будут помечаться пиктограммой с изображением земного шара (на скриншоте ниже — канал «Евроновости»).

Данная пиктограмма будет появляться в случае подключения приемника к интернету. Не подключенные приемники данных пиктограмм иметь не будут.

Наличие подписки на основной пакет определяет доступность как DTH-версии телеканалов, так и интернет-версии. Если пакет «Единый» не оплачен, все телеканалы будут иметь символ рубля и не иметь пиктограммы интернет-версии даже в случае наличия таковой:

Приятного просмотра

Источник рассылка «Триколор ТВ»

Подробности обмена оборудования «Триколор ТВ»

Добавить комментарий

Войти с помощью: