Обмен. «Сверхвыгодная рассрочка» !

2 октября 2017 года запускается беспрецедентная акция по обмену оборудования абонентов на сверхвыгодных условиях – «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!».

В рамках акции абоненты-владельцы приёмного оборудования устаревших моделей смогут обменять его на комплект современного оборудования с приёмником модели GS B533M и возможностью просмотра телеканалов «Триколор ТВ» на двух экранах.

Рассрочка без переплат: всего 199 руб. в месяц за обмен приёмника вместе с абонентской платой за пакет «Единый» в течение 25 месяцев.

ПРИНИМАЕМОЕ К ОБМЕНУ ОБОРУДОВАНИЕ:

CAM DRE (MPEG-2)
CAM-NC1
Dongle
DRE 4000
DRE 5000
DRS-5001
DRS 5003
DRE 7300
CAM DRE (MPEG-4)
GS 8300/M/N
DRS 8300
GS 8302
GS 8304
DRS 8305
GS 8306
GS 8305
GS 8307
GS 8308
DRS 8308
GS 6301
HD 9303
HD 9305

Только в период со 2 октября по 30 ноября 2017 года акция «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!»: всего 199 руб. в месяц за обмен вашего устаревшего приёмника на комплект современного оборудования с двухтюнерным приёмником вместе с абонентской платой за пакет «Единый» (в течение 25 месяцев). Настоящая рассрочка без переплат!

Для участия в акции:

1. Передайте старый приёмник авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
2. Оформите с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый МультиОбмен 0 Лайт Сверхвыгодная» с помесячной оплатой. Оплатите первый месяц доступа к услуге в размере 199 рублей.
3. Получите комплект оборудования, включающий в себя новый цифровой спутниковый приёмник модели GS B533M. Подробнее о комплекте оборудования смотрите в правилах акции «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!».
4. В течение 24-х последующих месяцев оплачивайте указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа на свой личный счёт «Триколор ТВ» в размере 199 рублей*.

После обмена вам будет доступен просмотр более 200 каналов, в том числе десятков — в формате HD, множество радиостанций и современные сервисы «Управляй эфиром» и «Кинозалы», которые сделают просмотр ТВ еще удобней! Приёмник с двумя тюнерами позволяет подключить еще один HD-приёмник «клиент» для просмотра телеканалов на втором телевизоре, планшет* или игровую консоль GS Gamekit.

К обмену принимается оборудование, владельцы которого зарегистрированы в качестве абонентов «Триколор ТВ», в рабочем состоянии, с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, владельцы которого ранее не проходили регистрацию, к обмену не принимается.

К участию в акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит», «Триколор Кредит: третий этап», «Триколор Кредит: пятый этап», «Триколор ТВ Full HD» в каждый дом», «Второй приёмник в дом в рассрочку», «Триколор ТВ» еще доступнее».

Участникам акции предоставлена возможность подключения услуги «Мультирум» для просмотра дополнительных пакетов на втором экране. После внесения всех платежей в рамках акции участникам для последующего просмотра основного пакета каналов «Единый» доступна для активации услуга «Единый Мульти Лайт». Услуга «Единый Мульти Лайт» предоставляет возможность просматривать телеканалы пакета «Единый» не только на одном телевизоре, но и на мобильном устройстве или на втором телевизоре (при подключении еще одного HD-приёмника (приёмника-клиента)..

ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

 

Акции по обмену оборудования «Триколор ТВ» >>

Добавить комментарий

Войти с помощью: