Как оплатить услуги «Триколор ТВ».

Для оплаты услуг спутникового оператора «Триколор ТВ» существует множество способов.
Для того, чтобы оплатить услугу, необходимо знать номер ID вашего приемника и название самой услуги. Вместо номера ID можно указать номер абонентского договора. У каждого абонента должен быть абонентский договор.

абонентский договор

Номер абонентского договора начинается с цифры 9 и состоит из 12 цифр. Номер ID состоит из 12 или 14 цифр. Под штрих-кодом в абонентском договоре  иногда указывается название основного пакета или основной услуги.

Если договор утерян, то оплатить услугу возможно по номеру ID. Этот номер можно посмотреть в меню приемника. Для этого на пульте от приемника необходимо нажать кнопку «№ ID» или кнопку «Триколор ТВ». На обновленных приемниках, по этой команде, открывается табличка «статус», где можно посмотреть информацию о номере приемника, о версии программного обеспечения, а так-же информацию о последних подписках, активированных на данный приемник.

Перед оплатой  «Триколор ТВ» необходимо выяснить тариф на основную услугу. Напишите нам и мы поможем узнать Ваш тариф, а так -же состояние Ваших текущих подписок, когда заканчивается срок оплаты «Триколор ТВ».

Если Вы уже оплачивали основную услугу «Триколор ТВ», и после этого не участвовали в акциях по обмену оборудования, то скорее всего Ваш тариф не поменялся. Это можно уточнить в личном кабинете абонента.

На данный момент существует несколько тарифов на основную услугу «Триколор ТВ»

  • Пакет «Единый» стоимость 1200 рублей
  • Пакет «Единый Мульти Лайт» стоимость 1500 рублей
  • Пакет «Единый Мульти» стоимость 2000 рублей
  • Пакет «Единый Ultra HD» стоимость 2000 рублей
  • Пакет «Экстра» стоимость 2000 рублей

Оплатить услуги Триколор ТВ можно через банковскую карту или yandex деньги на нашем сайте в разделе Оплата услуг «Триколор ТВ». Здесь же можно бесплатно заказать повтор команд активации.

Или непосредственно в нашем магазине. 

по ссылке перечислены все доступные способы оплаты «Триколор ТВ».

Добавить комментарий

Войти с помощью: